Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кафельников считает, что Андрей Рублёв не имел права проигрывать Чиличу

Экс-теннисист Евгений Кафельников считает, что Андрей Рублёв не имел права проигрывать Чиличу, поскольку сильнее хорвата, а в пятисетовых поединках это преимущество проявляется лучше всего.

 Fortune Jack бонус код предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 7 выгодных подарков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал поражение российского теннисиста, которое он потерпел от Марвина в рамках четвертьфинала Открытого чемпионата Франции по теннису.

Видимо, пока ещё Андрей не такого высокого класса игрок, раз допускает такие ошибки

«Думаю, что не в психологии дело. В пятисетовом матче, считаю, если ты сильнее, то вообще не имеешь права проигрывать. А Андрей сильнее Чилича, и представившийся шанс он не должен был отдавать.

Видимо, пока ещё Андрей не такого высокого класса игрок, раз допускает такие ошибки. Хотя я считал, что потенциально он был способен дойти до финала», — сказал Кафельников.

Напомним, что Рублёв уступил Чиличу со счётом 2:3 (7:5, 3:6, 4:6, 6:3, 6:7).

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$