Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Калинская победила Монтгомери

Во Флориде, а если точнее – в Майами, накануне состоялось сразу несколько матчей в женской части сетки на элитном Мастерсе, который имеет категорию WTA. В одном из них приняла участие россиянка. Речь идет об Анне Калинской. Она сыграла против представительницы США – Робин Монтгомери. Девушки в очном поединке сражались за право выйти во второй круг данного американского турнира. Необходимо сказать о том, что перед розыгрышем первого гейма фавориткой на проход в следующий раунд считалась более именитая россиянка. Ее потенциальный успех в линии прематча оценивался аналитиками котировкой 1.20. Если говорить о Робин, то на ее возможную викторию букмекеры выставляли коэффициент 5.60. Забегая вперед, отметим, что сенсации не произошло, и Калинская победила Монтгомери.

Итоговый счет – 2:1

Победа досталась россиянке в трех сетах. Таким образом, итоговый счет – 2:1 в пользу Анны. При этом началась победная встреча для россиянки, мягко говоря, не самым лучшим образом. В первом сете, действуя чересчур пассивно на задней линии и не атакуя со своих коронных ударов с полулета, Анна дала возможность американке чувствовать себя комфортно. Этим комфортом Робин, безусловно, воспользовалась. Она одолела россиянку в десяти геймах – 4:6. Однако, Калинская в перерыве провела работу над ошибками. Ее агрессия и желание атаковать и с каждой позиции – причем неважно как – привели к тому, что сначала ей удалось оставить за собой вторую партию – 6:4, а затем и третью – 7:6.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$