Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Калинская победила Плишкову

В ночь с 24-го марта на 25-е в Майами — Штат Флорида — прошло несколько матчей на женском Мастерсе, который обладает категорией WTA. В одном из них сыграла Анна Калинская. Российская теннисистка встретилась с Каролиной Плишковой. В очном сражении с чешкой наша соотечественница боролась за путевку в третий круг данного американского турнира. При этом необходимо признать тот факт, что букмекеры и аналитики перед стартом встречи отдавали Каролине явное предпочтение. В линии прематча на ее проход в следующий раунд они выставляли коэффициент 1.45, в то время как котировка на Анну доходила до отметки 3.00. Однако, несмотря на эти расклады, Калинская победила Плишкову и пробилась в 1/16 финала Мастерса.

Итоговый счет – 2:0

Виктория была добытой нашей дамой в двух сетах. Таким образом, итоговый счет – 2:0 в пользу россиянки. Примечательно, что оба сета завершились с одинаковой разницей по геймам – 6:3 в пользу Анны. В целом, такой результат стал абсолютно закономерным. Калинская, во-первых, очень здорово подавала, благодаря чему ей удавалось изрядно зарабатывать эйсы. Во-вторых, россиянка имела качественный прием, который позволял ей стабильно зарабатывать брейковые очки. В-третьих, россиянка практически не допускала невынужденных ошибок, в следствии чего не отдавала легких очков своей сопернице.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$