Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Камил Майчрзак-Федерико Кориа 7 мая

Сегодня стартуют квалификации к турниру АТР Рим, серия которого Мастерс. Игровой день откроет встреча Камил Майчрзак-Федерико Кориа 7 мая. Ранее теннисистам встретиться не удавалось, Кориа отлично показывает себя последние несколько лет, за которые Майчрзак стоял на месте. Для Камила сезон проходит успешно и шансы на его победы заметно увеличиваются, но грунтовое покрытие он так хорошо не принимает, от чего и зависит коэффициент на его проход в ближайшем матче, а именно 2.38.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Лига ставок — получите бонус до 10.000 RUB, используя промокод!

Майчрзаку будет не легко в предстоящей встрече

Камил отлично показал себя на нескольких турнирах сезона, ему удалось даже выйти в полуфинал турнира серии АТР-250. До побед, конечно же, пока далековато, да и в рейтинге он лишь 80-й, но у него отличный потенциал и какие-никакие, но хорошие игровые способности. Соперник в виде Федерико Кории не так страшен, все-таки он проиграл Пэру и еще несколько досадных матчей, на дистанции в месяц. Сейчас его форма не так хороша, как в Марракеше, но стоит помнить, что Федерико прекрасный грунтовик и ему всегда есть чем удивить. Майчрзаку будет не легко в предстоящей встрече, конкуренция довольно серьезная, но шансы на победу остаются довольно приличные.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$