Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Камила Джорджи выиграла хардовый турнир в Монреале

Итальянская теннисистка Камила Джорджи выиграла хардовый турнир в Монреале, переиграв в финальном сражении Каролину Плишкову, занимающую на данный момент шестую строчку в мировом рейтинге. Финал Камила выиграла уверенно, со счетом 2-0 (6-3 / 7-5).

Камила Джорджи выиграла хардовый турнир в Монреале

Отметим, что матч в целом получился достаточно равным — Джорджи имела преимущество практически во всех статистических пунктах, но оно было незначительно. Можно с полной уверенностью сказать, что 29-летняя теннисистка просто чуть лучше отыграла в самых нужных для того моментах. Отыграйте и Вы лучше остальных с Олимп промокодомRFBET777! Больше возможностей — у нас на сайте!

Можно назвать пиком карьеры

Триумф на турнире серии WTA-1000 в Монреале можно назвать пиком карьеры итальянской теннисистки — ранее Камила выиграла два ивента на уровне WTA-250.  Получается, что на данный момент именно триумф на канадском харде является лучшим результатом Джорджи в карьере.

Напомним, что по сетке Камила успела пройти Мертенс, Подороску, Квитову, Гауфф и Пегулу. Но вряд ли можно говорить о том, что выход Джорджи в финал Монреаля стал огромной сенсацией, ведь Джорджи очень даже неплохо выступила на Олимпиаде, переиграв Веснину и ту же Каролину Плишкову.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$