Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Камилла Рахимова — Каролин Гарсия 21 июня

Представительница российской школы тенниса в рамках текущего травяного сезона успела провести 4 поединка: в Берлине Камилла переиграла Шиникову, но затем уступила Паркс. А уже в Бад Хомбург Рахимова одолела Хань Син-Юнь и Самсонову. Камилла Рахимова — Каролин Гарсия 21 июня: сможет ли российская девушка продлить свой удачный отрезок?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Каролин Гарсия на траве в июне сыграла 4 поединка: в Ноттингеме француженка переиграла Дэвис, но затем уступила Риск. Затем, уже в Бирмингеме, Гарсия после победы над Голубич проиграла Бултеру. Уже в Бад Хомбург сегодняшняя номинальная гостья в трех сетах одолела Саснович.

Победа Каролин Гарсии оценивается коэффициентом 1.41

По мнению аналитиков БК 1хСтавка, фаворитом является 75-ая ракетка мира: победа Каролин Гарсии оценивается коэффициентом 1.41. Ну а если вы готовы поверить в то, что российская девушка продлит удачный отрезок, то можете рискнуть и заиграть триумф Камиллы Рахимовой за весьма солидные 2.94.

Этот междусобойчик станет первым в истории очных противостояний.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$