Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Канадец с российскими корнями сразился против Вавассори

Во втором круге стокгольмского турнира накануне было сыграно сразу восемь матчей. В одном из них играл действующий победитель шведского соревнования – Денис Шаповалов. Канадец с российскими корнями сразился против Вавассори. Перед началом данной игры явным фаворитом у букмекеров являлся 22-летний Шаповалов, который входит в топ-20 мирового рейтинга. На викторию Дениса коэффициент составлял 1.10, в то время как на победу Андреа он достигал отметки в 6.90.

Шаповалов шагнул в четвертьфинал

В этом канадско-итальянском противостоянии все завершилось без сенсации. Шаповалов шагнул в четвертьфинал шведского соревнования, одолев Андреа со счетом 2:0. В первой партии интрига еще виднелась. 26-летний итальянец сумел довести дело до тай-брейка. Однако в нем разгромно проиграл – 1:7. А вот во втором сете Шаповалов просто смял Вавассори, подарив ему лишь один гейм, как итог – 6:1 во второй партии. Добавим, что в третьем раунде Денису предстоит сыграть против Артура Риндеркнеха, который представляет Францию.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$