Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карацев и Гуркач

Интересной встречей в Майами станет игра, в которой встретятся Карацев и Гуркач. Спортсмены выступят в 1/16 в АТР Майами. Для любителей тенниса не стало удивительно, что фаворитом встречи у букмекеров считается Гуркач Хуберт, который дважды выиграл у Карацева в очных играх, да ещё и провел легчайшую игру в Майами против Риндеркнеха. Отметим, что Гуркач ещё продолжает выступать и в парном разряде, где уже смог взять выигрыш вместе с Изнером. Поляк успешно играет на протяжении года, на его счету зафиксировано 4 полуфинала и 1 титул, при этом теннисист провел мало турниров по количеству.

Аслан в сложной игровой форме

Карацев к Мастерсу в Майами подошёл в сложной игровой форме, последние турниры для Аслана заканчивались на первом же этапе. Черная полоса для россиянина началась после турнира в Сиднее, где спортсмен добыл титул, после этого у Аслана последовала серия поражений, которую удалось завершить, выиграв поединок с Уго Умбером, в 1/32 в Майами. Карацев в парном разряде также, как и соперник, принимал участие, но для него турнир уже закончился, так как 26 марта в паре с Рублевым Аслан уступил менее слабым соперникам из низа рейтинга АТР. В данной игре заключить пари можно в 1хСтавка, коэффициенты здесь расставлены следующим образом: выигрыш Гуркача-1.45, победа Карацева — 2.75.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$