Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карацев и Умбер

Карацев и Умбер выступали в ночь на 27-е марта, на турнире Miami Open, в рамках второго круга турнирной сетки. Аслану данная встреча была крайне важна для реабилитации, ведь после победного турнира в Сиднее, он поплыл жутчайшим образом. Умберу же терять нечего, он проиграл 2 встречи из 8 возможных за этот сезон, в которых его форма выглядела очень слабой. Победитель встречи вышел на пару Риндеркнех/Гуркач, матч с одним из которых пройдет уже через несколько дней и будет важным для выхода в 1/8 финала. Перед началом матча букмекерская контора 1хставка давала коэффициент 1.70 на победу Аслана Карацева, когда Уго Умбер оценивался в 2.17. Разница была небольшая, хотя форма Аслана гораздо лучше и увереннее, чем у его соперника.

Аслан Карацев проходит в следующий круг

Матч начался с брейка Умбера и счета 0:2, что начало давить на Аслана, но 3 незакрытых геймбола далее, превратились в 3 брейкпоинта, которые позволили 3-й гейм игры перевести в копилку Аслана. Далее на корте первым номером уже был российский теннисист. Француз не смог дожать в сете и подать на тай-брейк, где были бы хоть какие-то шансы на победу, но Аслан заканчивает сет со счетом 7-5 и выходит во вторую партию. Умбер уже был не столь хорош, после проигранной подачи, что позволило Аслану закрепить преимущество и повести во втором сете, а затем совершить еще один брейк на подаче соперника. Таким образом, Аслан Карацев проходит в следующий круг, обыграв Умбера со счетом 7:5, 6:2.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$