Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карацев счастлив играть на Олимпиаде

Российский теннисист Аслан Карацев рассказал о своих впечатлениях от прибытия в Токио. Карацев счастлив играть на Олимпиаде и поведал о том, что и мечтать о таком не мог. Еще полтора года назад такой расклад мог быть только во сне, ведь он не показывал серьезный уровень игры и не претендовал ни на что большое, хотя ему было уже 26 лет.

Карацев счастлив играть на Олимпиаде

В последние полтора сезона произошел серьезный прорыв, и Аслан, которого многие считали перспективным в юности, наконец-то совершил тот прорыв, который позволяет ему быть на своем месте. А наш промокод Покердомtennis — позволит Вам стать частью бк. Откройте для себя мир покера!

Получит определенное преимущество

Это чудесное и интересное событие для него, незабываемые эмоции и ощущения, поэтому теннисист сделает все возможное для того, чтобы порадовать своих поклонников. Сбор нашей команды в Южно-Сахалинске очень помог в адаптации к тем условиям, которые ждут спортсменов в Токио. Им удалось привыкнуть к температурному режиму, а также погодным особенностям.

Конечно же, тот, кто будет адаптирован и акклиматизирован лучше всех, получит определенное преимущество над соперниками. Физическое состояния сильно зависит от этого, а в спорте даже потеря 5% от своей потенциальной силы может стоить тебе победы в поединке. Аслан с нетерпением ждет стартового поединка. Ждите и Вы на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$