Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карацев — Стрикер 4 июня

Наступили выходные дни, а это значит, что нас ждут квалификационные матчи к предстоящим турнирам. Травяная часть сезона начнется с двух турниров, сегодня же мы рассмотрим АТР Штуттгарт, Германия. В рамках первого круга квалификаций сразятся Карацев — Стрикер 4 июня. Ранее теннисистам не удавалось встретиться на корте, но букмекерская контора 1хставка все-таки смогла выявить фаворита встречи, им будет Аслан Карацев, а на его победу можно поставить за коэффициент 1.55.

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Обыграть даже такого Аслана будет трудно

Россиянин проводит просто ужасно текущий сезон, если не брать самые первые турниры, где ему удалось взять трофей в Сиднее. После него игра стала очень мягкой и слабой, что в конечном итоге привело к серии из поражений. Грунтовую часть сезона он полностью провалил, а предстоящие травяные турниры и вовсе не внушают надежд, ведь даже в прошлом году, будучи на пике, он смог выиграть лишь матч. Стрикер, в свою очередь, начал свой прошлогодний взлет именно с текущего турнира в Штуттгарте, где ему удалось обыграть даже Хуркача. Если брать общую картину выступлений Доминика Стефана, то конечно, становится понятно, что обыграть даже такого Аслана будет трудно, но кто знает, возможно этот матч станет начальной точкой перед серией из побед.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$