Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карацев уступил Эмилю Руусувуори

Вчера в рамках второго круга турнира по теннису в казахском Нур-Султане Аслан Карацев уступил Эмилю Руусувуори. Он проиграл в двух партиях со счетом 6:7, 4:6. Россиянин подчеркнул, что находится сейчас не в лучших кондициях.

Карацев уступил Эмилю Руусувуори

Он ездил к серьезным спортивным экспертам, которые обвесили его датчиками и попытались зафиксировать показатели его тела. На данный момент Карацев готов лишь на 70% от своих возможностей, и он сам это прекрасно чувствует. Пик сезона похоже прошел. Он действительно демонстрировал серьезные результаты по весне и был неплох летом, но невозможно играть на максималке весь год.

На носу итоговый турнир

Неудивительно, что Аслан вылетел. Он не ощущал себя в хорошей форме. Ему довольно тяжело физически. Его тренер утверждает, что вероятно игроку необходим отдых на 1-2 недельки. Сам игрок пока не может себе позволить такой роскоши, ему хочется играть и играть, нет никакого желания, делать перерыв в своей игровой карьере, однако возможно это предстоит сделать.

На носу итоговый турнир года, где хочется показать себя. Сейчас придется пройти специальные восстановительные процедуры, чтобы набрать кондиции. Игра была не самой интересной, но оказалась очень непростой для россиянина.

Не знаете, с чего начать, чтобы поставить на теннис? Начните с изучения промокодов бк!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$