Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карбальес Баэна и Пуйе сыграют 15 апреля

Карбальес Баэна Роберт встретится с Люка Пуйе в Мадриде. В этой встрече, естественно, в качестве фаворита будет выступать испанский теннисист Карбальес Баэна. На этапе четвертьфинала Карбальес Баэна и Пуйе сыграют 15 апреля, а в 1хСтавка победа Роберта оценивается коэффициентом 1.45. На Пуйе можно заиграть с коэффициентом 2.65. Между собой спортсмены уже играли, Роберто и Пуйе дважды выходили на корт, и оба раза выигрыш доставался Пуйе. Однако, их встречи состоялись более 8 лет назад. С этого времени испанец значительно поднялся в рейтинге и сейчас превосходит Пуйе, как по подачам, так и в игре на приёмах. Карбальес успешно выступил в Мадриде против Попко и Котова, а в текущем сезоне дважды бывал в четвертьфинале.

Не ждут от Пуйе жёсткого противостояния

Люка Пуйе в Мадриде провёл две игры против слабых соперников. Пуйе оказался на четвертьфинальной игре не случайно, так как с сеткой спортсмену повезло. Большая часть экспертов не ждут от Пуйе жёсткого противостояния испанцу, так как даже в очных встречах Люка брал сложные выигрыши в 3 партиях, одержать победу ему удавалось лишь из-за того, что Баэна был в то время намного слабее.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

 

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$