Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карбальес-Баэна Куэвас 26 апреля

В Эшториле в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, обладающий категорией ATP. Карбальес-Баэна Куэвас 26 апреля сразятся друг против друга именно в рамках данного португальского соревнования. Представители Испании и Уругвая в очном поединке оспорят выход во второй круг мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что перед розыгрышем первого гейма эксперты отдают свое предпочтение Роберто. Так, в линии прематча потенциальный успех 96-го номера мирового рейтинга оценивается аналитиками котировкой 1.85. Если говорить о Пабло, который не входит в топ-100 лучших теннисистов рейтинга ATP, то его возможная победа оценивается коэффициентом 2.05.

Четыре года назад Карбальес-Баэна оказался сильнее Куэваса

Следует сказать о том, что данный матч станет вторым очным для этих парней в истории их личных встреч. Первый раз они сталкивались в 2018 году на турнире в Майами. И почти четыре года назад Карбальес-Баэна оказался сильнее Куэваса в первом квалификационном матче Мастерса. Но стоит признать, что тот поединок между испанцем и уругвайцем оказался весьма конкурентным. Пабло разгромил своего соперника в первом сете со счетом 6:1, показав доминирующее выступление при игре на задней линии. Во второй и третьей партиях дело доходило до тай-брейков. И оба тай-брейка в свою пользу забирал именно Роберто – 7:6, который в итоге совершил камбэк и шагнул в основную часть сетки.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$