Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карбальес Баэна-Синнер 26 мая

Сегодня пройдет интересная встреча Карбальес Баэна-Синнер 26 мая. Теннисистам не удавалось встретиться на корте, но уже вот-вот их противостояние начнется. Произойдет данное событие на крупном турнире серии Большой шлем, место проведения которого – Париж. Грунтовое покрытие на руку Роберто, шансы на борьбу заметно повышаются, но как долго он продержится?

Вы можете делать ставки на спорт/теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Карбальес Баэна-Синнер 26 мая

Янник Синнер явный фаворит встречи

Испанский теннисист проводит шикарные несколько недель, ведь ранее он смог завоевать титул серии челленджера и не только вернуться в первую сотню мирового рейтинга, но и набрать потрясающую форму. В свое лучшее время Роберто давал отпор на грунте даже Шаповалову, стоит вспомнить 2020-й год. Сейчас же он в похожей форме и вернулся на уровень АТР, но вот противник попался не приятный. Очевидно, что Янник Синнер явный фаворит встречи, но будет интересно наблюдать за борьбой Карбальеса Баэны, который так просто не сдастся.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$