Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карбальес Баэна завоевал титул Туниса

Вчерашний день запомнился ярким финалом грунтового челленджера Тунис. В рамках последней стадии турнира, будучи явным фаворитом, 102-я ракетка мира Роберто Карбальес Баэна встретил Гийса Брувера, который занимает лишь 273-ю позицию в рейтинге. Для нидерландского теннисиста, такая стадия турнира была в новизну, а вот его соперник имел колоссальный опыт и уже бывал в первой сотни рейтинга, а потому и занимал место фаворита в финале. Как итог, ожидания были оправданы, Карбальес Баэна завоевал титул Туниса.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Карбальес Баэна завоевал 9-й челленджер

Брувер шел без поражения даже единого сета, по ходу недели выступлений в Тунисе, но предстоящий соперник казался непобедимым. Так и случилось, ведь уже с первых геймов встречи испанский теннисист показывал совершенно другой уровень игры, который был просто не по силам Бруверу. Несмотря на важность встречи, ведь это все-таки финал, продолжительность матча составила всего 57 минут, что очень мало. Брувер смог взять лишь 2 гейма за всю игру, показав 14% выигранных мячей со второй подачи, что невероятно ужасно. В свою очередь, Карбальес Баэна завоевал 9-й челленджер за карьеру и вновь войдет в первую сотню мирового рейтинга.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$