Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов — Алекс Молчан 18 мая

Карен Хачанов является третьей ракеткой России после Даниила Медведева и Андрея Рублева. Грунтовый сезон для 25-го номера мирового рейтинга для Карена пока получается достаточно скомканным, но сможет ли Карен пробиться в четвертьфинал ивента в Лионе. Карен Хачанов — Алекс Молчан 18 мая: уверенный триумф российского теннисиста?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Карен Хачанов — Алекс Молчан 18 мая

На стадии 1/16 финала Хачанов без каких-либо проблем расправился с Симоном, а соперником Молчана накануне был Цонга — француза словак переиграл в двух сетах.

Победа Карена Хачанова оценивается коэффициентом 1.52

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у россиянина ощутимо больше шансов на успех — победа Карена Хачанова оценивается коэффициентом 1.52. Ну а если вы считаете, что российский игрок не сможет справиться со словаком, который ныне занимает 47-ую строчку в мировом рейтинге, то можете рискнуть и заиграть триумф Алекса Молчана за солидные 2.55.

Отметим, что ранее в туре Карен Хачанов и Алекс Молчан никогда не встречались, хотя оба в туре уже достаточно давно.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$