Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов — Феликс Оже-Альяссим 10 июня

Российский теннисист неплохо проявил себя в рамках Ролан Гаррос 2022, дойдя до 1/8 финала, но там 23-ая ракетка мира попала на Карлоса Алькарас Гарфию. На траве россиянин успел выиграть два противостояния из двух, но сможет ли Карен справиться с молодым и амбициозным канадцем? Карен Хачанов — Феликс Оже-Альяссим 10 июня: без проблем для североамериканца?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Феликс на травяном покрытии провел лишь одно противостояние — накануне канадский исполнитель уверенно переиграл Таллона Грикспура.

Победа Феликса Оже-Альяссима оценивается коэффициентом 1.37

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии у канадского профессионала больше шансов на успешное выступление: победа Феликса Оже-Альяссима оценивается коэффициентом 1.37. А если вы считаете, что россиянин сумеет найти к Феликсу подход, то можете рискнуть и заиграть триумф Хачанова за солидные 3.25.

Напомним, что в туре теннисисты пересекались дважды: в 2019 году Хачанов в трех сетах переиграл Оже-Альяссима в Монреале, а в 2021 году Феликс взял реванш в Цинциннати.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$