Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов – Камил Майчрзак 8 июня

Карен Хачанов – Камил Майчрзак 8 июня проведут свой 3-й очный матч. Теннисисты встретятся на турнире серии АТР Хертогенбос, Нидерланды. Оба игрока отлично справляются на траве, но вот для Карена это, пожалуй, лучшее покрытие, где он может полностью себя реализовывать. Что говоря о предстоящей встрече, то букмекерская контора 1хставка помогла выявить фаворита, им будет именно российский теннисист.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Карен является претендентом на победу

Камил Майчрзак некачественно играл на последних турнирах, грунтовая часть сезона не далась ему хорошо. На траву он вышел более подготовленным и уверенным, уже в первом матче это принесло свои плоды. Обыграть Кепфера было не так трудно, но сейчас на его пути встал Карен Хачанов, который в прошлом году стал четвертьфиналистом Wimbledon. Россиянин достаточно уверенно провел Roland Garros, уступив лишь Карлосу Алькарасу. Благодаря хорошему окончанию грунтового сезона, его игровая форма осталась на высоком уровне, что мы и увидели уже в первом круге Хертогенбоса, где он не оставил шансов своему сопернику. Сегодня результат должен быть аналогичным, Карен является претендентом на победу, причем с его потенциалом имеет возможность выйти, как в четвертьфинал, так и далее.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$