Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов — Камил Майчрзак 9 июня

Российский теннисист отлично провел заключительный турнир грунтовой части сезона — Карен Хачанов в Париже сумел переиграть Боргеса, Дельена и Норри, но вот с Алькарасом Гарфией справиться не получилось. В Нидерландах Хачанов успел сломить сопротивление Табило (2-0), но удастся ли справиться с более статусным соперником? Карен Хачанов — Камил Майчрзак 9 июня: без проблем для российского исполнителя?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Карен Хачанов — Камил Майчрзак 9 июня

А вот польский игрок во Франции совсем не впечатлил — Камил сразу же проиграл Накашиме. Однако в первом травяном матче в этом году поляк проявил себя с лучшей стороны — Камил всухую переиграл Кепфера.

Оба очных поединка Карен Хачанов выиграл

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у 23-ей ракетки мира не будет особых проблем: победа Карена Хачанова оценивается коэффициентом 1.28. Ну а если вы считаете, что польский теннисист сумеет справиться с третьей ракеткой России, то можете рискнуть и заиграть триумф Майчрзака за солидные 3.45.

Отметим, что оба междусобойчика состоялись на грунте. Оба очных поединка Карен Хачанов выиграл с общим счетом 5-0.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$