Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов одолел Александра Мюллера

В рамках первого круга турнира во французском Метце Карен Хачанов одолел Александра Мюллера. Россиянин отметил, что всегда трудно играть на старте турнира с хозяевами корта, однако ему не было страшно в этот раз. Он понимал, что по классу превосходит своего соперника.

Однако в первой партии российский атлет стушевался и проиграл со счетом 4:6. Тем не менее Карен выдохнул, сделал перерыв и во втором сете отдал лишь один гейм своему визави. При счете 1:1 в решающем сете поединка Хачанов уже не позволил своему сопернику усомниться в своем превосходстве и отдал также всего три гейма. После матча Карен отметил, что приехал сюда за победой.

Стать сильнее физически и выносливее

Россиянин хотел сначала выступить в Нур-Султане, но потом передумал и решил съездить во Францию. По его мнению, здесь посильнее сетка, и будет интересно проверить свои силы именно на этом турнире. Последние несколько недель он уделяет очень много времени именно физической подготовке, проводя часы в тренажерном зале. Карен уверен, что принесет свои результаты.

Спортсмены потому так и называются, что должны развивать свои спортивные навыки во всех аспектах. Российский атлет надеется стать сильнее физически и выносливее. Сейчас это его главные задачи.

Поддержите теннисистов — сделайте ставку на исход матча. Наши промокоды бк помогут Вам зарегистрироваться выгодно и получить бонус!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!