Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов поборется за путевку в четвертьфинал

Сегодня состоятся матчи 1/8 финала турнира во французском Меце. Карен Хачанов поборется за путевку в четвертьфинал турнира. Ему предстоит сразиться с не самым лучшим теннисистом Германии, тем не менее Питер Гойовчик точно не отдаст матч просто так. Спортсмен из России рассказал о своих ожиданиях. Он отметил, что ему хочется, чтобы сезон уже закончился.

Карен Хачанов поборется за путевку в четвертьфинал

Нужно отдохнуть какое-то время и перестать ездить по разным странам, соревнуясь. Однако он сейчас не может этого сделать. В этом году он серьезно поднялся в рейтинге АТР и не хочет терять свои позиции. Спортсмен надеется войти наконец-то в двадцатку лучших игроков, а в следующем году задуматься и о топ-10. Сейчас надо ставить реалистичные цели.

Умопомрачительная подача на силу

Он уже итак перевыполнил свой личный план на этот календарный сезон. Сейчас надо постараться успешно выступить на оставшихся соревнованиях и дальше спокойно отдыхать, готовясь к следующему этапу собственной карьеры.

Его оппонент отметил, что постарается обыграть Хачанова, но не уверен, что у него это получится. По крайней мере, Говойчик сделает для этого все, что в его силах. Его оружием будет умопомрачительная подача на силу и игра на задней линии, а дальше уже как пойдет.

Поборитесь и Вы за свою удачу вместе с нашими промокодами и прогнозами, на которые можно сделать ставку.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$