Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов вышел в финал

Сегодня прошли полуфинальные матчи теннисного турнира на Олимпиаде в Токио. Российский спортсмен Карен Хачанов вышел в финал после того, как уверенно обыграл Пабло Карреньо-Бусту из Испании. Россиянин не скрывал эмоций после окончания поединка.

Карен Хачанов вышел в финал

По словам теннисиста, никто не мог предположить, что он доберется до решающего матча на Олимпиаде, но это стало реальностью. Теперь ему предстоит сразиться с Александром Зверевым, который сумел выбить из сетки первую ракетку мира Новака Джоковича. Россиянин отметил, что полуфинальный поединок был очень непростым, и он оставил много сил на корте, ведь Карреньо-Буста — очень серьезный соперник.

Все ставили на Медведева

Тем не менее, у Карена многое получается в Токио, и он рад, что ему представилась возможность выйти в финал. В России все ставили на Медведева или Рублева, а в итоге это сделать удалось именно Хачанову. Теперь он сделает все возможное, чтобы взять для России Золото Игр. Сделайте и Вы все возможное, чтобы поддерживать фаворитов выгодно! Сегодня поставить на теннисный матч за счет бонусов можно с промокодом 1xStavka1TENNIS!

Очень приятно, что на таком престижном турнире, россияне доходят до финальных стадий. Здорово, что в миксте наши ребята также пробились в решающий матч. Да и вообще, если хорошо себя проявят Карацев и Веснина, то зрителей ждет российское дерби в Японии. Это было бы просто великолепно.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$