Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карилло сравнила Алькараса и Надаля

Экс-теннисистка Мэри Карилло сравнила Алькараса и Надаля, назвав Карлоса одним из главных фаворитов предстоящего РГ.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 19500 RUB.

Карилло сравнила Алькараса и Надаля

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором похвалила юного испанца за страсть и упорство, которое он демонстрирует.

Ему немного не хватает опыта, но всего остального у него достаточно

«Он заявил, что вырос, боготворя Федерера, но по темпераменту он гораздо больше напоминает Рафу. Он отыгрывает каждое очко так, словно оно последнее. Несмотря на 40 подач, он все еще надеется, что должен выиграть этот матч. Вот такой вот он. Восьмилетний мальчик, который хочет всем нам показать, что сможет сделать 100 отжиманий.

Почему бы ему не выиграть этот Ролан Гаррос? Возможно, ему немного не хватает опыта, но всего остального у него достаточно.

Это может показаться очень предвзятым, поскольку я занимаюсь этим долгое время, но, клянусь Богом, Алькарас — самый быстрый игрок, которого я когда-либо видела. Это не преувеличение. Это не просто скорость ног, это работа ног на скорости. То, как он управляет кортом, как реагирует на любые короткие удары, а затем возвращается назад. Он прекрасно двигается по углам. Быстро из них выходит и переходит в атаку», — сказала Карилло.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$