Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карлос Алькарас — Хауме Муньяр 22 апреля

Карлос Алькарас — Хауме Муньяр 22 апреля встретятся на турнире в Барселоне в рамках 1/8 финала. Испанцы проведут домашнее дерби, но неужели у Муньяра огромные шансы на победу? Теннисисты встречались дважды, и Муньяр даже брал победу, а в недавней встрече взял сет у Алькараса и принес огромное количество проблем. Хауме лишь 101-я ракетка мира, а создает конкуренцию Карлосу лучше, чем игроки из топ 50.

Муньяр способен нанести поражение Алькарасу

Шансы Муньяра могут быть действительно внушительными, он показывает огромное количество побед с начала сезона, а его игровая форма на явном пике возможностей. В рамках Барселоны он выиграл два легких матча, где вновь доказал свою конкурентоспособность. В свою очередь, Карлос Алькарас отдал одну из партий Квону в прошлой встрече, чем заставил задуматься, а действительно ли Карлос способен бороться за трофеи. Как показывает практика, Муньяр способен нанести поражение Алькарасу, будет это крайне сложно, но точно не невозможно.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$