Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карлос Алькарас о растущей популярности

6-я ракетка мира блестяще стартовала на турнире во Франции, обыграв в первом круге Хуана Игнасио Лондеро. С соперником испанец справился за 1 час 50 минут, набирая форму по ходу поединка. Победа придала ему уверенности в себе. Молодой теннисист показал, почему он считается одним из главных фаворитов чемпионата, не отдав и гейма в третьем сете. После матча Алькарас отвечал на вопросы.

Betwinner промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25000 RUB.

Карлос Алькарас о растущей популярности

Карлос Алькарас о растущей популярности: «Я бы сказал, что лучшее сейчас – это то, что я достигаю своей мечты. Я действительно счастлив играть в теннис в такого рода турнирах, на этих стадионах. Самое худшее – это то что ты не можешь чувствовать себя нормально за пределами корта. Ты не можешь сходить в ресторан и ничего не можешь делать».

В плане дисциплины подражает Надалю

Алькарас сказал, что в плане дисциплины он подражает Надалю и пытается совершенствоваться с каждым днем.

«Я всегда говорю, что ты должен совершенствоваться каждый день, если ты чемпион. Не мой случай. Но, например, Рафаэль совершенствуется с каждым днем. Я бы сказал, что мне нужно каждый день понемногу улучшать разные аспекты игры», – добавил Карлос.

Во втором круге молодому испанцу предстоит сыграть с соотечественником Альбертом Рамосом-Виньоласом.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$