Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карлос Алькарас стал полуфиналистом турнира

Этой ночью состоялся второй четвертьфинальный матч на турнире серии Мастерс, Miami Open. Карлос Алькарас стал полуфиналистом турнира, после победы над Миомиром Кецмановичем. Перед началом встречи было известно, что Алькарас крайне силен и остановить его будет трудно, потому мы и видели коэффициент 1.18 на его победу, когда проход Кецмановича оценивался в 5.08. Вот только матч изначально пошел не по плану испанца.

Силы уже на исходе

Миомир начал встречу с огромного давления на соперника, он отлично понимал, что требуется сделать на корте, а потому и быстрый брейк мы увидели. Конечно, Алькарас так просто не сдался и ему удалось сравнять счет, а в конечном итоге, провести тай-брейк. Несмотря на отличные возможности испанского теннисиста, закрыть соперника, он дрогнул в самый неподходящий момент, что привело к 0-1 по партиям. Конечно, Карлос уже четко понимал, где нужно усилить игру, что позволило сравнять счет по партиям, проведя недолгий сет. В решающем сете игра была великолепной от обоих теннисистов, но в самом конце Алькарас вновь стал ошибаться. Кецманович повел на тай-брейке 3-5, но не смог дожать и отдал 4 розыгрыша подряд. Карлос Алькарас вновь показывает невероятную игру, но силы уже на исходе, а это может испортить ситуацию в полуфинале.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$