Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карлос Табернер — Рейлли Опелка 27 июня

Испанский теннисист в туре уже достаточно давно, но на траве Карлос успел провести только три поединка: в прошлом году Табернер не сумел преодолеть стадию квалификации к Уимблдону. А в этом июне сегодняшний номинальный хозяин в первом же раунде Майорки отлетел от Антуана Белье. Карлос Табернер — Рейлли Опелка 27 июня: без проблем для американского профессионала?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью промокод 1хСтавка и получить бонус при регистрации!

Рейлли после грунтового сезона взял трехнедельную паузу, но она не помогла американскому гиганту прийти в себя: в Лондоне Опелка сразу же проиграл Де Минауру, а затем, в Истбурне, сегодняшний номинальный гость уступил Максиму Кресси.

Победа Рейлли Опелки оценивается совсем скромной котировкой 1.18

Аналитики БК 1хСтавка практически не сомневаются в том, что сегодня 18-ая ракетка мира легко одолеет своего соперника: победа Рейлли Опелки оценивается совсем скромной котировкой 1.18. Ну а викторию Карлоса Табернера можно заиграть за 5.25.

Отметим, что ранее в туре Карлос Табернер и Рейлли Опелка никогда не пересекались.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$