Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каролина Плишкова — Кори Гауфф 17 июня

Чешская девушка на траве успела провести два противоборства — Каролина Плишкова сначала сумела в трех сетах переиграть Канепи, а затем Каролина справилась с Андрееску со счетом 2-1. Сегодня представительнице Чехии предстоит сразиться с одной из самых талантливых теннисисток тура. Каролина Плишкова — Кори Гауфф 17 июня: без проблем для американской девушки?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Кори Гауфф еще очень и очень молода, но американка уже располагается на 13-ой строчке мирового рейтинга WTA. Кори великолепно закончила грунтовый сезон, дойдя до финала Ролан Гаррос, но там Гауфф проиграла великолепной Швентек. В Берлине американка одолела Ли и Ван.

Победа Кори Гауфф оценивается коэффициентом 1.62

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у 13-ой ракетки мира не должно возникнуть особых проблем: победа Кори Гауфф оценивается коэффициентом 1.62. Ну а если вы считаете, что чешская девушка сможет найти подход к одной из самых талантливых спортсменок тура, то можете взять победу Каролины Плишковой за 2.37.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$