Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каролина Плишкова сыграла против Барборы Крейчиковой

Накануне на групповом этапе турнира в Гвадалахаре состоялся поединок между двумя лучшими чешскими теннисистками последних нескольких лет. Каролина Плишкова сыграла против Барборы Крейчиковой. Барбора, которая до этого в двух встречах группового этапа уступила Аннет Контавейт (0:2) и Гарбинье Мугурусе (1:2), являлась андердогом этого чешского противостояния. На ее викторию букмекеры выставляли коэффициент 2.40, а вот на победу более опытной Каролины – 1.60.

Крейчикова снова проиграла

И Барборе было не суждено одержать свою первую победу на турнире в Гвадалахаре. Крейчикова снова проиграла, уже в третий раз кряду на мексиканском соревновании, однако именно это поражение от Плишковой стало самым обидным. Первый сет Барбора забрала с огромным запасом, она не позволила своей соотечественнице взять ни единого гейма – 6:0. Второй и третий сеты прошли в одинаковом ключе. Плишкова сумела навязать более молодой сопернице свою игру. Каролина стала подавать навылет и практически исключила двойные ошибки, но даже так Крейчиковой удавалось бороться на равных и забирать те геймы, которые складывались не в ее пользу. Однако и этого оказалось Барборе недостаточным, чтобы взять хотя бы один из двух заключительных геймов, она уступила – 4:6, 4:6.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$