Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карреньо Буста-Бублик 13 апреля

На турнире в Монте-Карло, который классифицируется как Мастерс, пройдет интересная встреча Карреньо Буста-Бублик 13 апреля. Александр дважды проигрывал своему предстоящему оппоненту на харде, но на этот раз им предстоит встретиться в рамках грунтового турнира. В своих первых матчах оба теннисиста провели три партии, причем с трудом добыли победы, но Пабло считается явным фаворитом в силу своего опыта и стремления играть на грунте в отличие от Саши, который прямо намекает о нежелании выступать на данном покрытии.

Карреньо Буста явный фаворит на победу в матче

Пабло Карреньо Буста в прошлом сезоне стал победителем двух турниров серии АТР на грунте. Так сначала ему покорился турнир в Марбелье, а в конце грунтовой части сезона он выиграл в Гамбурге. В текущем сезоне он начал с поражения в Рио-де-Жанейро, где плохо выступил в матче с Фабио Фоньини. Уже непосредственно на турнире в Монте-Карло он обыграл Баэса. Александр Бублик, в свою очередь, смог показать неплохую игру на отрывке грунтового сезона в прошлом году, но буквально пару дней назад он чуть было не потерпел провальное поражение от Вавринки, повезло лишь с плохой физической формой соперника. Карреньо Буста явный фаворит на победу в матче, трудно будет отдать подобные шансы на выход в третий круг.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$