Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карреньо-Буста хотел сняться с игры

Вчера прошли матчи 1/8 финала турнира во французской Метце. Поздно вечером на одном из кортов между собой сыграли Пабло Карреньо-Буста из Испании и Микаэль Имер из Швеции. Испанец ожидаемо победил и обеспечил место в четвертьфинальном поединке.

Карреньо-Буста хотел сняться с игры

Игрок рассказал о своих впечатлениях и выяснилось, что Карреньо-Буста хотел сняться с игры, однако перетерпел боль. Дело в том, что в какой-то момент у него ужасно заболел живот, сейчас он поедет на обследование, чтобы понять, проблемы ли это с косыми мышцами или просто несварение желудка.

Сначала обрадовался

Игрок стал испытывать серьезный дискомфорт и попросил перерыв. Его врач дал ему лекарство, которое не запрещено регламентом соревнований. В один момент, пока боль не прошла, игрок думал о том, чтобы отказаться от участия в турнире, но вышел и доиграл. Его визави из Скандинавии отметил, что конечно хотел победить только в честной борьбе.

Когда он увидел, что его оппонент испытывает боль, то сначала обрадовался, а потом расстроился. Пожалуй, по его мнению, лучше вылететь, но без травм соперника, чем пройти дальше за счет того, что твой визави получил повреждение. Игрок надеется, что с животом его оппонента нет никаких проблем, и все закончится хорошо.

Хотите получать больше подарков, но не знаете как? Тогда скорее спешите на нашу страницу промокодов. Каждый из них подарит Вам свой бонус.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$