Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каррено-Буста намерен победить Медведева

Сегодня в 17:00 по московскому времени в рамках полуфинала турнира в Майорке встретятся Даниил Медведев (Россия) и Пабло Каррено-Буста (Испания). Любопытно, что несмотря на то, что российский спортсмен является фаворитом на бумаге, его оппонент совсем другого мнения о грядущем исходе этого поединка.

Каррено-Буста намерен победить Медведева

Каррено-Буста намерен победить Медведева и выйти в финал домашнего турнира. Испанский теннисист отметил, что находится в превосходной форме и дойдя до столь серьезной стадии турнира уже никого не боится. По его словам, четвертьфинал хоть и дался ему непросто, но сейчас он испытывает еще больше уверенности в себе и своих возможностях. А что Вы знаете о возможностях бонус кода Леонvipbk? Больше промокодов бк — больше возможностей!

Даня набрал неплохую форму

Даниил Медведев в свою очередь подчеркнул, что Пабло является очень серьезным соперником, с которым всегда не просто соперничать на корте. В этой встрече, которая состоится сегодня за выход в решающий матч турнира, оба теннисиста должны показать высочайший класс, ведет место в финале лишь.

Медведев полагает, что ему по силам пройти испанского теннисиста, так как Даня набрал неплохую форму и почти полностью восстановил своей организм после неприятной истории с коронавирусом. Если еще несколько недель назад, он был не в идеальных кондициях, то сейчас все обстоит по-другому.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$