Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карреньо-Буста прошел в четвертьфинал

На турнире в американском Уинстон-Сейлем, Пабло Карреньо-Буста (Испания) сразился с Домиником Кепфером (Германия). Этот поединок закончился победой испанца 6:2|6:3.

Карреньо-Буста прошел в четвертьфинал

Карреньо-Буста прошел в четвертьфинал турнира и рассказал о своих впечатлениях. Он отметил, что играть против Кепфера всегда нелегко. Они не первый раз встречаются на кортах, и не надо думать, исходя из счета, что все было так просто. К сожалению, испанский теннисист сам совершал немало ошибок и показал теннис среднего уровня. Однако, это не значит, что он обыграл своего визави в полруки.

Отдал должное своему визави

Вовсе нет. Кепфер всегда играет очень агрессивно, и этот раз не был исключением. Карреньо-Буста тоже принял такую тактику игры, именно отсюда и начались помарки. Когда ты играешь на грани, всегда увеличивается риск ошибиться. Но с Кепфером просто нельзя по-другому, иначе это не приведет к успеху. Приведет ли Вас к успеху BetBoom промокод? Любое предложение от букмекера подарит Вам отличный бонус, с которым Вы выгодно стартанете!

Стоит подчеркнуть, что Кепфер также отдал должное своему визави, сказав, что играть против Пабло всегда приятно и интересно. Он заслуженно прошел в следующий круг, так как показал очень мудрую и зрелую игру. Сам Кепфер находится не в лучших кондициях и не уверен, какой турнир станет для него следующим. Возможно, ему следует повременить с соревнованиями.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$