Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карреньо Буста заявил, что Алькарас сейчас первый после Надаля

Теннисист Пабло Карреньо Буста заявил, что Алькарас сейчас первый после Надаля испанский теннисист по уровню игры, и по имеющемуся в нем потенциалу.

Карреньо Буста заявил, что Алькарас сейчас первый после Надаля

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором высоко оценил выступления своего соотечественника в этом сезоне.

Он прекрасен на грунтовом корте

«Ну, на данный момент, после Рафы, он лучший испанский теннисист. Он играет невероятно, выиграл турнир в Майами. У Карлоса очень много энергии, и он прекрасен на грунтовом корте. Он любит играть на этом покрытии. Так что, конечно, нам нравится наблюдать за ним. Я разговаривал с ним несколько минут назад, и он заявил что готов сделать все возможное», — сказал Карреньо Буста.

Напомним, что этот сезон складывается для восемнадцатилетнего вундеркинда невероятным образом, недавно он выиграл турнир в Барселоне, перед этим был финал в Монте-Карло, чуть ранее триумф в Майами, полуфинал в Индиан-Уэллсе и победа в Рио.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$