Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Касаткина поставила себя в топ-5 WTA

Теннисистка Дарья Касаткина поставила себя в топ-5 WTA, сославшись на результаты нескольких крайних турниров.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Касаткина поставила себя в топ-5 WTA

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что в последнее время стала относиться к себе более серьёзно, следствием чего стал определенный прогресс в результатах.

Конечно, позволяю себе расслабиться, иначе головой можно поехать

«Несколько лет назад я любила с друзьями весело проводить время. Это нормально, но нужно знать границы. Я их расширила и за это потом поплатилась. Немного фокус ушел, сместился куда не нужно. Сейчас отношусь более серьезно. Конечно, позволяю себе расслабиться, иначе головой можно поехать. Но знаю, когда можно, а когда нет, и сколько.

Если смотреть по объективным результатам нескольких турниров, то я бы поставила себя в топ-5 WTA. Точное место не скажу. Однако рядом со мной Онс, наверное, испанка Паула Бадоса и американка Джессика Пегула – она очень стабильно играет», — сказала Касаткина.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$