Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Касаткина уверена в себе

Прошла жеребьевка турнира US Open. В первом круге женских соревнований схлестнутся в одном из поединков Цветана Пиронкова (Болгария) и Дарья Касаткина (Россия). Обе девушки решили поделиться своими эмоциями и ожиданиями в преддверии отчетного поединка.

Касаткина уверена в себе

Российская спортсменка отметила, что вообще не нервничает. Касаткина уверена в себе и сказала, что последние месяцы придали ее импульс для дальнейшего развития карьеры. Сейчас она находится в идеальных кондициях и много времени посвящает самой себе. Личный диетолог помог девушке избавиться от двух лишних килограмм, и она стала чувствовать себя на корте намного лучше. Стали ли вы чувствовать себя лучше, узнав о промокодах бк? Сегодня мы дарим Вам BetBoom промокод, чтобы Вы могли выгодно зарегистрироваться!

Изучила игру Дарьи

Россиянка готова дать бой болгарской спортсменке и отметила, что не боится ничего. Однако для нее очень неудобно, что ее визави левша, а это означает, что играть против Пиронковой будет крайне тяжело.

Сама уроженка Евросоюза отметила, что тщательно изучила игру Дарьи Касаткиной и выудила, как сильные, так и слабые стороны в ее стиле. Теперь необходимо применить эти знания на практике. Девушка понимает, что она является аутсайдером в этой паре, тем не менее совершенно не хочет сдаваться, и верит, что у нее есть все для того, чтобы победить и Касаткину, и других.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$