Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Касаткина вышла в финал

Россиянка Дарья Касаткина в Сан-Хосе обыграла Элизу Мертенс (6:3, 6:2). Теперь, 31-я ракетка поборется за титул. Касаткина вышла в финал, который станет для нее 9 м в карьере. Этот сезон складывается для русской девушки особенно успешно, так как это уже 4-й финал в этом году.

Касаткина вышла в финал

 

Дважды она выигрывала турниры. В решающем поединке Касаткиной предстоит сразиться с Даниэль Коллинз. Ее оппонентка имеет потрясающую серию из 9 побед кряду, так что матч будет очень интересным. Дарья сказала, что верит в свои способности и надеется выйти победительницей турнира. В этом году все складывается для нее очень хорошо, несмотря на эпидемию коронавируса.

Сосредоточена только на игре

Все дело в том, что он много работала над физической составляющей, а также ходила к психологу. Ранее, многие ее проблемы были связаны с неуверенностью в себе, однако сейчас он преодолела этот барьер и намного лучше справляется со своими нервами.

Когда она была еще моложе, то очень нервничала вне зависимости от того, выигрывали или проигрывали. Это мешало ей играть в своей теннис. Теперь россиянка сосредоточена только на игре и на своей стратегии. Она планирует побить оппонента в финал и поднять еще выше в мировой табели о рангах. В наших новостях Вы точно сможете найти эту информацию, когда это случится. 1хСтавка промокод1TENNIS — один из лучших промокодов, который может сопровождать Вас во время теннисных турниров.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$