Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Касаткина заявила, что выход в полуфинал РГ очень сильно повлиял на её уверенность

Теннисистка Дарья Касаткина заявила, что выход в полуфинал РГ очень сильно повлиял на её уверенность.

JVspin промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации не только пакет приветственных вознаграждений, но и + 150 бездепозитных фриспинов для слота.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором рассказала о своих планах на ближайший месяц.

Я вполне довольна тем, что мне сейчас дает жизнь, и буду идти с этим

«Совсем недолго, может, пару дней отдохну, а потом снова за работу. Сначала на харде, потому что травы почти нигде нет, а потом поедем на травяные турниры в Берлин и Бад-Хомбург.

Да, такие планы на ближайшее время. Матч уже закончился, так что я думаю о будущем и о том, как справиться с переходом на траву. Хорошо, что я сейчас не в режиме драмы. Иногда нужно принимать то, что дает тебе жизнь, и двигаться с этим дальше. Я вполне довольна тем, что мне сейчас дает жизнь, и буду идти с этим.

Когда ты выходишь в полуфинал Большого Шлема, это очень сильно влияет на твою уверенность и игру. Это лучший вариант, и я им довольна. Плюс, выигрывая матчи, ты повышаешь свой рейтинг. Кто угодно может говорить, что не концентрируется на рейтинге, но в конечном счете почти для всех он важен», — сказала Касаткина.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$