Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд – Хольгер Руне 1 июня

Завтра продолжатся четвертьфинальные встречи на турнире серии Большого шлема Roland Garros, первым противостоянием игрового дня станет Каспер Рууд – Хольгер Руне 1 июня. За дистанцию в 1 год и 1.5 месяца теннисисты встречались трижды, но даже победного сета Хольгеру завоевать не удавалось. В последнем очном матче датский игрок провел невероятную борьбу и уже на равных сражался с мощным соперником, но что же ждать от него сейчас? Букмекерская контора 1хставка достаточно высоко оценивает шансы Хольгера Руне, предлагая коэффициент 2.55 на его победу.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Каспер Рууд – Хольгер Руне 1 июня

Каспер Рууд может выйти в полуфинал

Каспер Рууд безошибочно выступает на протяжении уже 8-ми матчей. В прошлых очных встречах проблемы можно было отыскать, но теннисист показывал настоящий характер и невероятную игру, что в конечном итоге позволило занять место в четвертьфинале Большого шлема. Он понимает, что выход в полуфинал не является чем-то невозможным, а потому продолжит держать ритм и бороться. Хольгер Руне, в свою очередь, провел уже отличный турнир, он и не думал, что окажется в четвертьфинале Roland Garros. Конечно, судя по игре с Циципасом, на данный момент он готов к любой борьбе и сложностям, но соперник сейчас непобедим, будет сложно навязать свою игру и выйти лидером. Каспер Рууд может выйти в полуфинал парижского турнира, трудностей не должно возникать.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$