Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд новая 7-я ракетка мира

Теннисист, родом из Норвегии, Каспер Рууд, впервые вышел в финал Мастерса, после победы над аргентинским игроком Франсиско Черундоло. Произошло это на турнире Miami Open. До полуфинальной встречи ему удалось обыграть Александра Зверева, который считался одним из претендентов на завоевание титула. Данные победы принесли ему достаточное количество очков рейтинга, которые позволят обойти Андрея Рублева. Каспер Рууд новая 7-я ракетка мира.

Рууд прокомментировал свои результаты

Во время интервью Каспер посмеялся, ведь его лучшим покрытием является грунт и где, как не на нем, он бы хотел выступить в подобном финале. Также, Рууд прокомментировал свои результаты.

«Конечно, я представлял свой первый финал в подобной категории, но не на харде уж точно. Надеюсь я справлюсь. Чувство прекрасное, я наслаждаюсь как турниром, так и городом, но сегодня было трудно дышать из-за влажности. Выход в финал на таком уровне для меня очень важен. Я проигрывал в полуфиналах, но в прошлой встрече было понимание о возможном выходе в финал. У меня получается играть на высоком уровне, последнее время я чувствую себя отлично».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$