Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд объяснил холодность рукопожатия с Руне

Теннисист Каспер Рууд объяснил холодность рукопожатия с Руне по окончанию их матча. Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал о перепалке, произошедшей между ним и датчанином, случившейся во время четвертьфинала Открытого чемпионата Франции по теннису.

JVspin промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации не только пакет приветственных вознаграждений, но и + 150 бездепозитных фриспинов для слота.

Если он хочет так себя вести и говорить подобные фразы, то это его дело

«Я спросил его: «Тебе действительно необходимо проверять каждую отметку?». На что он заявил, чтобы я заткнулся. Меня это возмутило и я снова обратился к нему: Может, это не очень красиво так говорить сопернику, который обратился к тебе?». На что он снова повторил свою фразу. Вот и всё, что произошло в том эпизоде. А после я уже не пытался вступать с ним в диалог и обмениваться репликами. Если он хочет так себя вести и говорить подобные фразы, то это его дело», — сказал Рууд.

Напомним, что Каспер Рууд обыграл Хольгера Руне со счётом 3:1 (6:1,4:6,7:6,6:3).

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$