Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд — Райан Пенистон 14 июня

Норвежец Каспер Рууд является профильным грунтовиком — сезон на земле для скандинава выдался очень успешным, так что Каспер теперь пребывает в роли пятой ракетки мира. Однако на траве в своей профессиональной карьере норвежец успел провести только 7 противостояний, лишь два из которых были проиграны. Каспер Рууд — Райан Пенистон 14 июня: без проблем для норвежца?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Райан Пенистон является только 180-ой ракеткой мира, но в рамках текущего травяного сезона сегодняшний номинальный гость провел 6 противостояний, лишь 2 из которых Райан проиграл.

Являются теннисистами несколько разного уровня

Аналитики БК 1хСтавка, несмотря на то, что Каспер Рууд не очень-то и любит играть на зеленом покрытии, считают, что сегодня у норвежского исполнителя не должно быть особых проблем: победа скандинавского игрока оценивается скромной котировкой 1.32. Ну а виктория Пенистона доступна в линии за 3.45.

Каспер Рууд и Райан Пенистон, как ни крути, являются теннисистами несколько разного уровня, так в туре эти парни ранее никогда не пересекались.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$