Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд снова в строю

Каспер Рууд снова в строю, молодой норвежский теннисист выиграл титул серии АТР после продолжительных неудач. Трофей достался ему после победной встречи с Жуаном Соуза, в рамках финала на турнире серии АТР-250, Женева. Шансы на победу Каспера оценивались коэффициентом 1.13, вот только во время игры он доходил до 10.5, что говорит о нелегком противостоянии и даже совершенном камбэке.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Мелбет для новых игроков!

Рууд защитил титул в Женеве

Матч начался с раннего брейка от Каспера, который позволил сохранить преимущество вплоть до счета 4-5, несмотря на размен множеством брейкпоинтов. Тогда, Соуза попытался второй гейм подряд, задавить соперника на приеме и на этот раз у него получилось совершить задуманное. Выход на тай-брейк португалец себе обеспечил, но там шансов как-таковых не было. После стартового сета, никто и не мог подумать, что Соуза еще зацепится за игру, но его великолепное выступление как во втором сете, так уже и по ходу третьего, решающего, помогли выйти в лидеры и даже иметь возможность подать на матч, но вот здесь то Жуан и начал ошибаться, нервы свое показали. После проигранной подачи, шансов не оставалось, Каспер лишь зарядился новыми силами и дожал соперника на тай-брейке. Рууд защитил титул в Женеве и стал обладателем 8-го трофея серии АТР.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$