Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд сыграет во втором раунде Roland Garros

Каспер Рууд сыграет во втором раунде Roland Garros уже сегодня. Его соперником станет 61-я ракетка мира Эмиль Руусувуори, которого уже удавалось обыграть в рамках грунтового турнира. Сейчас норвежский теннисист находится в безупречной форме, и обыграть его крайне сложно, что подтверждают и букмекеры. Так, например, аналитики 1хставка предлагают коэффициент на его победу в 1.15.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Каспер Рууд сыграет во втором раунде Roland Garros

Рууд вновь считается фаворитом встречи

Многие думали, что Рууд сдулся, но он неожиданно ворвался на турнир в Риме и начал серию из побед. Прервал ее Новак Джокович, но игра Каспера стала лишь лучше, и он смог завоевать повторный трофей уже на следующей неделе. Эмиль Руусувуори, в свою очередь, ужасно выступил даже в победном матче, который затянулся на 5 сетов. Грунтовое покрытие ему никак не дается, что еще больше говорит о неудаче в предстоящей встрече. Каспер Рууд вновь считается фаворитом встречи и не упустит возможность выйти в следующий раунд Большого шлема.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$