Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд сыграл против Кэмерона Норри

Накануне в Италии был сыгран очередной матч группового этапа Итогового мужского турнира ATP. В этом матче Каспер Рууд сыграл против Кэмерона Норри. Каспер, являющийся восьмым номером мирового рейтинга, перед началом поединка являлся фаворитом противостояния. На его викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.50. А вот на успех 26-летнего британца – 12-го номера мирового рейтинга – коэффициент доходил до отметки 2.60.

Рууд одолел Норри

В этом противостоянии обошлось без сенсации, хотя после первого сета можно было подумать, что ее не избежать. А все потому, что Кэмерон буквально раздавил 22-летнего норвежца в стартовой партии — она завершилась со счетом 6:1 в пользу британца. После провального первого сета Каспер все же собрался и переломил ход встречи. Он переиграл Норри во второй партии со счетом 6:3, а затем в очень непростом заключительном сете вырвал победу благодаря брейковым очкам 6:4. Таким образом, Рууд одолел Норри со счетом 2:1 и прилично повысил свои шансы на выход в плей-офф Итогового турнира.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$