Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд вновь подарил сенсацию

Каспер Рууд вновь подарил сенсацию, на этот раз он проиграл Душану Лайовичу, который не должен был и близко подойти, даже к победному сету. Произошло данное событие на Мастерсе АТР Мадрид, в рамках 1/16 финала. Каспер Рууд выступал после неудачи в Мюнхене, возможно фактор участивших поражений повлиял на его ментальную форму. Перед началом матча, букмекерская контора 1хставка предлагала победу Лайовича по коэффициенту 5.80, но как оказалось, теннисист был слишком недооценен.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать как получить специальный бонус для новых игроков.

Душан Лайович вышел в третий раунд турнира

Матч начался с раннего брейка от Душана, но это мало влияло на шансы Каспера. Счет сравнять удалось уже в следующих геймах, после чего теннисисты не позволяли себе допускать ошибок и выступали очень стабильно. Сет закончился лишь на тай-брейке, где даже после получения сетпоинта, Рууд не смог закрыть соперника. Во второй партии Касперу и не пришлось стараться, Душан быстро раскидал мячи по аутам, и игра перешла в решающий сет. На этот раз, Лайович не ошибался, его игра была буквально чистой и идеальной, но вот первые проблемы, появились как раз-таки у Каспера, который сначала уступал 30-0 на своей подаче, а уже в следующем подобном гейме, позволил сопернику подобраться к брейкпоинтам, которые одновременно были и матчпоинтами. Со второй попытки, Лайович реализовал преимущество и неожиданно закрыл встречу в свою пользу. Душан Лайович вышел в третий раунд турнира, после 4-й победы кряду.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$