Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд встретился с Александром Бубликом

Каспер Рууд встретился с Александром Бубликом прошлым вечером, на турнире категории АТР-1000, Miami Open. До встречи нам было известно, что теннисисты проводили матч 4 раза и лишь тремя неделями ранее Саша одержал победу над норвежским теннисистом. На момент игры оба теннисиста были в лучших своих формах, а Бублик недавно еще и брал титул на хардовом покрытии. Несмотря на это, по мнению букмекерской конторы 1хставка, Бублик считался аутсайдером встречи, а коэффициент на его победу составлял 3.54, когда победу Рууда оценивали в 1.31.

Рууд легко проходит дальше

Бублик начал матч почти безошибочно, пришлось отыгрывать брейк-поинты, но это не вылилось в проблему. Непонятная игра началась после счета 3-3, когда Рууд не только взял 3 гейма кряду и выиграл стартовый сет, но и взял 4 первых гейма во втором сете, что вылилось в 7 геймов кряду, выигранных норвежским теннисистом. Это огромная доминация со стороны Рууда, но такой сценарий и не стал удивлением, ведь Бублик просто сдался после первой проигранной подачи. Таким образом, Рууд легко проходит дальше.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$