Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд взял третий титул подряд

На турнире в Китцбюэле определился чемпион. Каспер Рууд взял третий титул подряд. Норвежский теннисист сказал, что он в восторге от самого себя и своих результатов. Жаль только, что ему не удалось поехать на Олимпиаду. Напомним, что это уже 3-й титул подряд, который выигрывает Каспер за последние 3 недели. Наша команда продолжает верить в его успех, поэтому мы всегда стараемся сделать прогноз на его матч выгодно с БК Олимп промокодомRFCB56J1.

Каспер Рууд взял третий титул подряд

Он побеждает во всех турнирах, в которых принимает участие.  По его словам — это потрясающий результат. Он очень сильно нервничал в концовке решающего поединка последнего соревнования, но прекрасно осознавал за что борется, поэтому был предельно собран. Выиграть три титула подряд — это значимое достижение, которое покоряется не каждому спортсмену.

Удалось одержать сразу 12 подряд побед

Рууд крайне доволен собой и считает, что это было очень здорово. Он постарается сделать все возможное, чтобы продолжить свое победное шествие, хотя понимает, что выиграть четвертый турнир будет еще сложнее. Это здорово, что все уже позади, и ему реально удалось одержать сразу 12 подряд побед.

Однако стоит отметить, что на этом отрезке он лишь дважды сражался с игроками из топ-90, так что далеко не все его соперники были сопоставимого уровня. Все же это нисколько не уменьшает значимость и важность его викторий.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$