Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэмерон Норри — Брендон Накашима 22 июня

Британский теннисист очень неплохо провел грунтовую часть сезона — успел даже взять турнир в Лионе. Но вот первый поединок на траве Кэмерон проиграл — в первом круге Лондона Норри уступил Григору Димитрову со счетом 1-2. Кэмерон Норри — Брендон Накашима 22 июня: сумеет ли британец справиться с американцем, имеющим большое количество практики?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Накашима в рамках текущего травяного сезона успела отыграть 9 противоборств. И пока, справедливости ради, Брендон очень хорош — в Сербитоне и Хертогенбос он сумел дойти до третьего круга, где проиграл Маррэю и Маннарино соответственно. В Истбурне Брендон уже успел справиться с Куэрри, Джонсоном и Кларком.

У британского игрока заметно больше шансов

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем поединке у британского игрока заметно больше шансов на успешное выступление: победа Кэмерона Норри оценивается коэффициентом 1.55. Виктория Брендона Накашимы доступна в линии за 2.51.

В туре теннисисты успели встретиться дважды. Оба междусобойчика прошли на харде. В очной серии счет 1-1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$